Нужен более дешёвый аналог

Лечащий врач выписал курс вагинорма, для меня это очень дорого выходит, нужен более дешёвый аналог. На прием попасть не смогу в в ближайшее время. Вместе назначены свечи лактожинал.

Вагинорм препарат содержащий аскорбиновую кислоту.Лактоженаль лактобактерии.Эти препараты вместе не используют.Вы можете использовать один из них и на этом экономить.

Надо взять что одно!
Лактожиналь лучше.
Или Лактонорм можно
Самый дешевый наверно Ацилакт свечи.