Почему тошнит
Здравствуйте мне 24года я мама двух детей,я стала замечать что меня очень часто тошнит и кружится голова а ещё от громкого шума тоже начинает кружится голова например когда лопается шарик и постоянно усталость
Нету
24 года
Здравствуйте, вероятно у вас переутомление.
Сдайте анализы крови на гемоглобин, биохимию крови -сахар, алт, аст, креатинин, экг.
Принимайте курсом: т.кудесан 1 таб 1 раз в день 1 мес, поливитамины 1 мес. Т.валериану на ночь. Высыпайтесь, больше гуляйте на свежем воздухе, хорошо питайтесь