Здравствуйте, помогите расшифровать анализ

Цитологическое исследование 1 Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное.Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2 Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3 Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Подпись цитолога: Е.И. Смеловская Комментарии к заявке: Локализация: Соскоб с эктоцервикса и эндоцервикса (раздельное взятие)

нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По цитологии всё хорошо, атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас ь Nilm-это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Все в порядке)

Принятый ответ

Добрый день.
Это означает - в соскобе нормальные клетки слизистой оболочки шейки, без признаков патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте!

И по поверхности шейки матки и внутр цервикального канала клетки обычные, такие, какие должны быть в норме. Это хороший анализ.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша цитологии соответствует нормам , без признаков злокачественности и Атипии. Что соответствует норме

Здравствуйте. Результат нормальный, атипичных клеток у вас нет