Месячные
Нету месячных 4 дня только на бумаги пятнашки маленькие были. Живот болит и соски, что может быть, обычно они у меня с 13 по 15 число начинались. Нужен срочный ответ, помогите пожалуйста, похоже ли на беременность?
Здравствуйте. Сложно сказать. Вы же не сказали живёте ли вы половой жизнью, какие методы контрацепции используете и прочее. Для диагностики беременности сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ.