Эдарби кло перестал помогать
Здравствуйте. С наступлением осени эдарби кло (40+12,5) перестал держать давление. До этого давление было 125\75. Сейчас 145\95. Мужчина 47 лет. Может добавить амлодипин? Или перейти на ( 40+25) Сахар в норме.
нет
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше добавить амлодипин 5 мг вечером. Пройдите обследование: об анализ крови и мочи, биохимию крови -омобенно важен креатинин, скф, экг, узи сердца и почек, окулиста. Важно исключить поражение органов из за которых могло повыситься давление