Гормоны заменить
Добрый день. Можно ли без сдачи анализов заменить гормоны которых не достать в аптеке на фемостон .и если да то какой из них??? Назначали цикло прогинова пила год. 42 года. Меняли на эстрожель но и его не купить стало.
Здравствуйте! Еще раз укажите что применяли и на какой препарат планируете заменить?
Марина, цикло прогинова применяла год, заменить на Фемостон
Юлия, здравствуйте. Какой препарат Вы применяли?
Екатерина, цикло прогинова
Тогда начните фемостон 2\10, он подойдет.
Здравствуйте! циклопрогинова плохо переносите ?
Галимат, его нет а продаже не достать, хорошо переношу
можете тогда перейти на климонорм -это аналог его, или фемостон .
Галимат, климонорм тоже нет в продаже, Ф емостон какой можно, их много разных??
месячных сколько нет у вас?
Галимат, не было 3 месяца, начала цикло прогинова в 7и дневный перерыв месячные есть.
Принятый ответ
тогда вам подойдет фемостон 2/10 на него заменяйте
Галимат, спасибо