Гормоны заменить

Добрый день. Можно ли без сдачи анализов заменить гормоны которых не достать в аптеке на фемостон .и если да то какой из них??? Назначали цикло прогинова пила год. 42 года. Меняли на эстрожель но и его не купить стало.

Нет
42 года

Здравствуйте! Еще раз укажите что применяли и на какой препарат планируете заменить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, цикло прогинова применяла год, заменить на Фемостон

Юлия, здравствуйте. Какой препарат Вы применяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, цикло прогинова

Тогда начните фемостон 2\10, он подойдет.

Здравствуйте! циклопрогинова плохо переносите ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, его нет а продаже не достать, хорошо переношу

можете тогда перейти на климонорм -это аналог его, или фемостон .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, климонорм тоже нет в продаже, Ф емостон какой можно, их много разных??

месячных сколько нет у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, не было 3 месяца, начала цикло прогинова в 7и дневный перерыв месячные есть.

Принятый ответ

тогда вам подойдет фемостон 2/10 на него заменяйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, спасибо