Выделения
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, при выделениях ощущение будто я сикнула, простите за такое слово, после каждого раза выделения ужасный запах кислоты, и белье прям мокрое, как будто я опписалась, но не в таком объёме, когда мы опустошаем мочевой пузырь. Приходится подмываться несколько раз в день и менять белье тоже, потому что по-другому просто никак, невыносимый запах.
Здравствуйте! Вы анализы сдавали?
Галимат, нет не сдавала, даже не знаю какие нужно сдавать и на что.
Вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16 и бак посев на чувствительность, и исходя из результатов можно назначить праивльное лечение
правильное*
Галимат, я ещё ни разу даже не была на осмотре у гинеколога. Моя ситуация, это же не совсем стандартая?
половой жизнью живете или нет?
Галимат, нет, не живу
Принятый ответ
вам тогда мазки возьмут из преддверия влагалище, не переживайте и после результатов уже лечение назначим
Галимат, спасибо огромное
Ольга, здравствуйте. Нужно сдать мазок и фемофлор. По результатам будет назначено точное лечение. Вы живете половой жизнью?
Екатерина, нет, половой жизнью, не живу.
Тогда не переживайте, ничего плохого быть не может. Но анализы сдать нужно. Без них нельзя назначить правильное лечение. Вам аккуратно возьмут мазок, это не больно.
Екатерина, спасибо большое. Т.е для мазка нужно будет записаться к гинекологу, чтоб он осмотрел, и уже потом отправил на анализ, так?
Да, не боитесь и идете к гинекологу, рассказываете проблему и врач аккуратно берет мазок. По результату назначит лечение.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте
Какой день цикла??