Коррекция носогубной складки
Здравствуйте! Сейчас лечу шею и понимаю препараты сирдалуф и аленталь , можно ли делать уколы красоты? Даже если пережду , когда пропью эти препараты , то остаются антидепрессанты Атаракс и Вальдоксан , при лечении просто антидепрессантами можно делать коррекцию ?
Здравствуйте, Евгения
Коррекцию носогубных складок вы будете делать препаратом гиалуроновой кислоты
Она сочетается с антидепрессантами
Главное, чтобы не было воспалительных явлений в зоне проведения инъекций
Дождитесь периода, когда в приёме будет минимальное количество препаратов и можно делать
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Стоит подождать окончания приема препаратов сирдалуф и аленталь, а потом спокойно можно сделать коррекцию филлером.
При приеме Атаракс и Вальдоксан можно делать.
Здравствуйте!
Можно делать. Кроме , наверно ботулотоксина. А препараты с гиплуроновой кислотой совместимы
Добрый день! Да, можно делать. Не взаимодействуют между собой