Ребёнок 2 года густые сопли 5й день
Здравствуйте. Ребёнку 2 года. Сегодня 5й день как сопли, в 1й день были жидкие как водичка, к вечеру уже загустели и до сих пор густые и заложенность. Даю противовирусное Цитовир, пшикаю в горлышко спрей так как дышать носом не может холодный воздух в горло заходит. 2 раза в день высасываю сопли аспиратором и пшикаю сосудосуживающее, перед ночным сном Аквалором промываю. Почему так долго не проходит заложенность?
Нет
32 года
Здравствуйте
Сосудосуживающие капаете до промывания или после?
Екатерина, начала промываю или аспиратором высасываю, потом противосуживающее