Прыщик придавил он покраснел вокруг с белым мышком

Вроде лопнул но стержня не видел плотный и не зажил белая точка вокруг красный мазал йодом зелёнкой алой прикладываю мазал офломилодам боли нет но воспаленный есть фото тока куда приложить не вижу могу

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите к вопросу пожалуйста фото.

Галина, здравствуйте прикрепил

Посмотрела фото. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. При неэффективности лечения обратитесь очно к урологу, хирургу.

Галина, спасибо понял

Принятый ответ

Здравствуйте. Санация Бетадином 2 раза в день.

Дмитрий, спасибо попробую

Принятый ответ

Добрый день. На мой взгляд достаточно общей гигиены и обработка р-ром Фукорцина утром и вечером 5-7 дней. Ранка затянется.

Привалов, спасибо попробую

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать ранку один раз в день после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода в течение примерно 7 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Водный раствор хлоргексидина и затем Бепантен крем 2-3 раза в день. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. За неделю должно затянуться.