Консультация онколога /

Метостазы в печени — вопрос №1078015

Здравствуйте, у мамы 1961г рождения обнаружена на УЗИ обнаружили новообразование 20*20*31мм на правой почке,, сделали КТ с контрастом, выявили новоборазование злокачественным и три мелкокистозные образования печени до 10 мм (mts). Подскажите, поддается это лечению, с чего начинать, какие дополнительные обследование нужны?

Возраст: 60

Хронические болезни: Холецистит, панкреатит, хр.гастрит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, Вам необходимо начать с посещения очно онколога, чтобы решить вопрос о наличии или отсутствии показаний к хирургическому лечению. От этого будет зависеть объем обследования.
Клиент
Наталия, спасибо большое. Начнем с него.

Онколог
нужно пройти кт и на приём к онкологу .
Клиент
Евгений, здравствуйте, КТ с контрастом сделали, показало новообразование злокачественным и 3 мелкокистозные образования печени (около 1см). Рентгенолог их считает метостазами