Метостазы в печени

Здравствуйте, у мамы 1961г рождения обнаружена на УЗИ обнаружили новообразование 20*20*31мм на правой почке,, сделали КТ с контрастом, выявили новоборазование злокачественным и три мелкокистозные образования печени до 10 мм (mts). Подскажите, поддается это лечению, с чего начинать, какие дополнительные обследование нужны?

Холецистит, панкреатит, хр.гастрит
60 лет

Здравствуйте, Вам необходимо начать с посещения очно онколога, чтобы решить вопрос о наличии или отсутствии показаний к хирургическому лечению. От этого будет зависеть объем обследования.

Наталия, спасибо большое. Начнем с него.

нужно пройти кт и на приём к онкологу .

Евгений, здравствуйте, КТ с контрастом сделали, показало новообразование злокачественным и 3 мелкокистозные образования печени (около 1см). Рентгенолог их считает метостазами