Клайра, выпила 3 таблетки сразу

Добрый вечер! Принимаю таблетки Клайра около полугода. Сегодня вспомнила, что забыла выпить таблетки за среду (17) и за четверг (18), сегодня пятница (19). Выпила 2 таблетки за предыдущие дни и 1 таблетку за сегодня. Но потом поняла, что пришли эти дни , Что теперь делать? Начинать новую упаковку?

31 год

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Нет, новую не нужно, допивайте текущую упаковку по схеме. Ничего страшного, это реакция организма на нарушение приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Добрый день.
Если кровотечение по объему как ваши полноценные месячные - да, нужно считать это "первым днем" и начинать новую упаковку.
Если выделения более скудные - можно попытаться придерживаться прежней схемы приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения очень обильные - тогда начать с 1й таблетки новой упаковки. Если мажущие - продолжить прием по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В инструкции указано, что проюи пропуске с 18 таблетки необходимо начинать новую упаковку, но если у вас просто мазня, то можно продолжить приём как обычно, если обильная как месячная, то начать новую упаковку

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, спасибо

На здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно отменять, продолжайте по схеме дальше принимать кок, у вас выделения на фоне пропуска, до конца упаковки они будут, на следующей упаковке уже прекратятся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, спасибо

Здравствуйте. Допивайте упаковку до конца по схеме

Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше по схеме,