Выпила разные таблетки

Здравствуйте, выпила разные таблетки клайры в один день, 8 и 14, случайно, теперь тянет живот. Как пить таблетки дальше? Пью второй год, первый раз такая ситуация.

41 год

Здравствуйте, Елизавета.
Ничего страшного, принимайте дальше по обычной схеме.

Здравствуйте .
Переживать не стоит, принимайте таблетки далее по обычной схеме . Четырнадцатую просто пропустите вместо нее примите пятнадцатую и далее без пропусков каждый день . Ничего не произойдёт, контрацептивный эффект сохранится. Может чуть-чуть сбиться цикл, но это не страшно.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте! Дальше принимайте препарат по обычной схеме, просто сегодня 9 табл, завтра 10табл, 11,12,13,15,16(14 Вы уже выпили). В этом цикле менструация может начаться чуть раньше не пугайтесь.

Добрый день.
Ничего страшного не случилось.Просто принимайте дальше по схеме.
И боли в животе это вряд ли могло бы вызвать, стоит поискать другую причину.

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено