Витамины

Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины лучше пить!? И как часто? Знакомая советует витаминно-миниральный комплекс Алфавит или Алфавит косметик, говорит, что там много нужных витаминов. Когда-то пила витамины красоты сибирского здоровья, но никаких изменений не заметила. Волосы как выпадали до приема, так и выпадают после, ногти тоже особо не изменились.

Здравствуйте! Рекомендую комплексные поливитамины Центрум, Витрум, Супрадин...

Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.