Резкая боль в животе

Добрый день! 19 неделя беременности, неудачно встала с кровати, резко кольнуло в живот, как раз туда где ребенок находится, боль сразу прошла через секунд 10 Есть повод для беспокойства? Это были связки или ребенок так отреагировал на резкое движение?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вы неудачно встали и связка расстянулась и такие боли почувствовали, ничего страшного, на ребёнка никак не повлияло, поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте Валерия,
Скорее всего это связка, или мышцы растянули.
Малыш ещё очень маленький, и любое его даже очень сильное шевеление вы будете чувствовать очень нежно и легко.
И ваши резкие движения малышу не вызывают дискомфорта.
Он в воде и защищён от всех ударов и резких смен положения