Консультация стоматолога /

КТ исследование — вопрос №1078468

Здравствуйте, сделала дентальное КТ, на руки дали только диск, помогите, плжалуйста, расшифровать результат и сказать, на что необходимо обратить внимание, есть ли какие-то отклонения. Заранее спасибо!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте! Кт надо смотреть в специальной программе на компьютере, в основном консультация по кт и описание делают в частной клинике.
Принятый ответ
Стоматолог
К сожалению тут на сайте КТ не открывается , надо смотреть по ссылке в почте ,на большом компьютере ,чтоб Касперский не заблокировал просмотр. Давать свои данные ,не поощряется администрацией сайта. Это можно делать в формате личной консультаци тут на сайте ,но она платная(
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте!В рамках сайта КТ в программе посмотреть возможности нет.Вам нужно загрузить все файлы с диска на файлообменник в интернете и скопировать ссылку для врача,что бы он смог все скачать и просмотреть КТ у себя на компьютере.Такие консультации врачи проводят лично и платно.