КТ исследование

Здравствуйте, сделала дентальное КТ, на руки дали только диск, помогите, плжалуйста, расшифровать результат и сказать, на что необходимо обратить внимание, есть ли какие-то отклонения. Заранее спасибо!

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Кт надо смотреть в специальной программе на компьютере, в основном консультация по кт и описание делают в частной клинике.

Принятый ответ

К сожалению тут на сайте КТ не открывается , надо смотреть по ссылке в почте ,на большом компьютере ,чтоб Касперский не заблокировал просмотр. Давать свои данные ,не поощряется администрацией сайта. Это можно делать в формате личной консультаци тут на сайте ,но она платная(

Принятый ответ

Здравствуйте!В рамках сайта КТ в программе посмотреть возможности нет.Вам нужно загрузить все файлы с диска на файлообменник в интернете и скопировать ссылку для врача,что бы он смог все скачать и просмотреть КТ у себя на компьютере.Такие консультации врачи проводят лично и платно.