Уплотнение и шишка после укола
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили нашему стаффу амоксициллин уколы в холку, 1 укол поставил врач, показал, как делать, последующие 3 ставили мы сами, третий укол еле поставили, холка еле оттянулась из-за того, что там образовалось уплотнение, звонили врачу, она сказала, что ничего страшного, нужно разминать, но собаке больно, когда я разминаю, что делать?
37 лет
Здравствуйте, покажите собаку врачу очно. Возможно, формируется постинъекционный абсцесс.