Сухость пениса
Здравствуйте. После душа плохо смыл некоторую часть мыла из-под головки пениса. На следующее утро верхняя часть пениса опухла и покраснела. В интернете прочитал, что нужно просто избавиться от аллергена, поэтому пошёл в душ и промыл данную часть. Через несколько часов стало лучше, и пенис вернулся к нормальному состоянию. Но на протяжении двух дней в верхней части он абсолютно сухой. Никаких болей нет, он просто сухой. Мне просто ждать и это вопрос времени, или стоит обратиться к врачу?
Добрый день. Можно понаблюдать, но если ухудшается, конечно к урологу.
Были ли незащищенные контакты? А то версия с мылом может быть ошибочной. Хотя бывает и такое.
Как раз таки это было неподходящее мыло. Половой жизнью я пока не живу. Засохшая кожа просто слезла после очередного приема душа. Как полагаю, уже всё хорошо. Спасибо за ответ!