Медикаментозный аборт
Добрый день, бременность маточная, перевязанные трубы. Назначили медикаментозный аборт, так как рубец в плохом состоянии. 6.10 приняла однократную дозу мифепростон и 8.10 через 2 часа после завтрака рассосала 2 таблетки миролюта, началась схваткообразная боль, диарея, и через 40 минут меня вырвало. Подействуют ли таблетки?
Здравствуйте. А выделения начались?
Галимат, да выделения начались
Принятый ответ
За 40 минут уже препарат всосался, если выделения идут, значит началось. Выделения обильные?
Галимат, да, даже со сгустками
Светлана, здравствуйте. Через 40 минут должен препарат уже всосаться. Это самое распространенное побочное действие на эти таблетки - рвота и диарея. Наблюдайте за выделениями.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровотечение началось?
Дарья, да началось
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем понятно конечно как у вас наступила беременность.
Да, препарат должен усвоиться.
Нужно подождать.
Алексей, спасибо, врач УЗИ был тоже удивлен, сказал видимо развязались трубы
Принятый ответ
Здравствуйте. Не совсем понятна природа беременности при перевязанных трубах.
Таблетки всосались. Одним из признаков - диарея. Но должны начаться кровянистые выделения в течение суток. Если не начнутся- приём таблпридется повторить.
Ольга, спасибо, выделения начались. Врач УЗИ и я, были очень удивлены моей маточной беременностью. Врач сказал возможно развязались