Был ППА, незащищённый
Был ППА, без контрацептивов, незащищённый. Месячные закончились 8 дней назад. Сделала тест на 3 день, отрицательный. Возможна ли беременность? Очень сильно переживаю, стоит ли волноваться? Какие таблетки выпить
Нет
16 лет
Здравствуйте
При ППА забеременеть мало вероятно.
Сейчас уже нет смысла пить таблетки , их принимаю в течении 24 часов после полового акта.
Здравствуйте, тест на беременность на таком раннем сроке Вам ничего не покажет, при ППА забеременеть можно, но такие случаи редки, рекомендую недели через 3-4 сдать анализ на хгч и посмотреть на его уровень