Расшифровка анализа на гепатит С

Добрый день! Сдала кровь на гепатит С-Анти-HCV-суммарные (для раб.комиссии) и результат 3,46. Я поняла , что положительный. Стоит ли лечиться или такой результат "не страшно". 12 лет назад протезировалась, и, думаю, тогда и заразилась. Заранее спасибо. Ирина

Нет
61 год

Здравствуйте! Необходимо дообследование. ПЦР кровь гепатит С качественный, если положительный результат значит гепатит есть и требуется дообследование