Хгч на 4 день задержки

На 16 дпо сдавала кровь на хгч - 80.7+ Через 2 дня не было возможности сдать, сдала на 20 дпо (на 4 день задержки) - 569.3++ Что значит +? Нормальный ли это показатель? Есть ли надежда на благоприятный исход?

Нет
23 года

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост хгч, он увеличился хорошо, что означает, что беременность развивается, через 5 дней, можете узи малого таза сделать. Что из препаратов принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, здравствуйте! Спасибо, что успокоили, нашла таблицу в интернете, что под мой срок (последние месячные начались 3.09) это очень маленький хгч, распереживалась. Из препаратов принимаю пока только фолиевую кислоту, 600 мкг, к врачу ещё не ходила, а самой назначать себе препараты боюсь, беременность первая, желанная

По таблицам не смотрите это не информативно, главное хгч удваивается каждые 48 часов, у вас прирост отличный, поводов для переживаний нет, добавьте ещё витамин д 2000 в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо, буду принимать, подскажите, нужно ли будет ещё сдавать хгч? Что бы посмотреть динамику, или пока можно остановится и ждать узи?

Принятый ответ

Пересдайте ещё раз через 48 часов и через 5 дней на узи можно. Лёгкой беременности вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответы, очень помогли успокоится)

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность хорошо развивается. Через 7 дней можно пройти УЗИ малого таза. Принимайте витамины и не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ, так и буду действовать дальше)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хороший рост, продолжайте сдавать хгч каждые 48ч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, здравствуйте, обязательно пойду в понедельник сдам) спасибо за ответ)