Боль в области лимфоузлов на затылке

Меня укусил клещ, спустя две недели, место укуса покраснело и появился отёк, обратилась к инфекционисту. Врач назначила Азитромицин, после этого сдать кровь на ПЦР борелий. С первого дня приема антибиотиков появилась сильная боль в области лимфоузлов на затылке, пропал аппетит ( три дня совсем есть не могу) и пятно на месте укуса сильно увеличилось, отёк тоже. Может ли так быстро развиваться боррелиоз?

ВСД
37 лет

Здравствуйте! Мог развиться боррелиоз. Бореллии не чувствительны к Азитромицину, необходим курс доксициклина или Цефтриаксона