Как лечить щитовидку после родов ??

До беременности пила л тироксин 25 и щитовидка была более менее в норме .После родов прошло 4 мес и анализы ухудшились! ТТГ 71.83 Т3 общий 0.58 Т4 общий 29.7 Подскажите как лечить , продолжаю кормить грудью

нет
29 лет

Здравствуйте Дарья . У вас гипотиреоз , необходимо принимать л-тироксин в дозе 50 мкг , затем пересдать ТТГ через 2 месяца
Также для определения причины гипотиреоза , необходимо сдать антитела к ТПО и пройти узи щитовидной железы. Препараты йода принимаете ?