Консультация невролога /

После травмы не проходит тремор — вопрос №1079561

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. 2 месяца назад была трамва , проехалась спиной по спупенькам првой стороной и сильно ушибоа правую руку ( на снимки не ходила) мазала фастум гелем , потихоньку зажило.затем спустя 2 нед растянула правую руку в саду, хватаясь за ветки. На следующ день появился тремор и боли. АД повышалось 5 дн Пропила курс табл и уколы, особой боли нет, но тремор то изчезает, то снова появляется. Делали снимок копчика,все норм. Снимок шеи остеохондроз. Переодически болит правая лопатка и правая рука, только рука не побаливает , а периодически печет. Снимок спины и руки врач говорит не надо делать.

Возраст: 44

Хронические болезни: В детстве были, сейчас вроде нет. Я редко поликлинику посещала, так как работала без выходных

Невролог
Здравствуйте,какие препараты принимали?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, доброй ночи!
Толперизон 150 ×3р/д
Мексидол 125× 3р/д
Уколы мильгамма 10
Уколы обезбол не помню назв на К
Папка в машине. А сейчас назначила допить до конца
Мексидол, а также добавить
Октолипен 600мт ×1р/д 1 месяц
Табл мильгамма 3р/д 1 мес
Уколы Актовегин (5) - 10 шт, кроме всего этого пью КОНКОР 2.5 ПО1/2 УТРОМ
Можно ли добавить Омепрозол, чтобв смягчить Октолипен?

Невролог
Омепразол может. У вас онемение есть в конечностях?
Невролог
Здравствуйте!Шейно -грудной отдел не обследовали ?Тремор в покое или постоянный ?В вытянутых руках ?Видео сможете загрузить тремора ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, тремор в покое. Он вищуаььно не виден
Клиент
Нонна, Мне невролог в данное время продлила курс лечения ,назначила Октолипен, странно написанно, что от алко...она мне пояснила, что снимает нервн напряжение. У меня не все хорошо с желудком, могу ли я добавить ОМЕПРОЗОЛ? Совместимо ли?Плюс назначила Мильгамму
Клиент
Нонна, В позе Ромберга легкая атаксия.
Th 6 Th7
Xp Торакалгия - это что?
Невролог
Октолипен не снимет нервное напряжение ,можно с омепразолом ,считаю нет необходимости принимать октолипен !!!
Невролог
Это болевой синдром хронический ,то есть возник ни сейчас !
Невролог
Необходимо конечно и грудной отдел позвоночника проверить по поводу пекущих болей в руке пройти энмг стимуляционную верхних конечностей для исключения поражения переферических нервов и мрт шейно -грудного отдела позвоночника
По лечению я бы назначила : т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Толперизон 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
По поводу печёт пропить т Тебантин 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 3 дня ,затем 1 т -4 раза в день - 3 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
У вас посттравматический остеохондроз вероятнее всего
МагнеВ6 1 т 3 раза в день 1 месяц
Ксефокам 8 мг внутримышечно 10 дней
Толизор 150 мг 2 раза в день 14 дней
Нейромидин 1 т 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника
Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды.
*омез по 20 мг утром за 30 минут до еды-14 дней(для прикрытия желудка)
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте,сейчас какие-то препараты принимаете?