Совместимость лекарств
Здравствуйте. Прохожу курс лечения вазобралом. Можно ли при этом пить мелаксен? Совместимы ли данные лекарства? В инструкции к вазобралу написано что его не желательно принимать совместно с гипотезивными препаратами, является ли таким мелаксен?
Здравствуйте.Данные препараты не взаимодействуют друг с другом и совместимы.
если мелаксен вам был назначен с целью снотворного эффекта , то может снизиться этот эффект от вазобрала. При назначении вазобрала с гипотензивными препаратами может усилиться гипотензивный эффект ,в таком случае нужно будет убавить дозу гипотензивного
мелаксен это не гипотензивный препарат