Прыщи на лобке
У меня на лобке появилось 5 прыщей и с в них волосы, вот я не знаю это болезнь или просто вросшие волосы. Проблему наблюдаю недавно, оно не чешиться и не мешает, в плане здоровья ничего не поменялось.
Нет
21 год
Добрый день. Вероятнее воспаленные волосяные фолликулы. Обработайте точечно р-ром Фукорцина 2 р/сут дней 5.