Превышена рекомендуемая доза БАД
Добрый день! Беременна на 25 неделе, по ошибке выпила вместо другого препарата, 3 таблетки витамин - Наталбен. Чем это опасно? Если ли необходимость срочно идти к врачу? Из симтомов сейчас появился румянец на щеках.
Принятый ответ
Здравствуйте. Максимум, может появиться аллергия. Тогда выпьете Зодак или Зиртек. Больше никаких последствий
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Ничего страшного, беременности это не навредит. Примите 1 т зодака, больше ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Экстренного ничего. Пить больше жидкости. Принять энтеросгель однократно. Можно однократно зиртек.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не случилось, это просто витамины. Можете смело принять еще три )
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни чем не опасно, не переживайте
Здравствуйте, можно принимать любой антигистаминный препарат, ничего страшного не случится, не переживайте