У меня цистит
Добрый день🤗У меня второй день менструации , сегодня с утра начались все симптомы цистита. Частые позывы мочеиспускания, но не полноценно хожу в туалет, а маленькими порциями, позыв есть а действия особого нет(ну 4-5 капель) и процесс проходит болезненно, рези. К примеру за час я уже 4-5(может и больше) раз сходила в туалет. Подскажите пжл лечение 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Фосфомицин 3,0 (монурал) однократно внутрь. Увеличить питьевой режим. Для наилучшего восстановления и быстрого купирования симптомов можно добавить lactofloren цист по 1 саше 3 раза в день. После купирования симптомов на 1 пакетик в день.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Монурал, 1 пакетик - на 1, 3, 5 день лечения.
Канефрон 2 т х 3 раза длительно, если цистин не впервые - то очень длительно, до 3 месяцев.
Игорь, спасибо
Олеся, здравствуйте. Примите однократно монурал 1 пакетик на пустой мочевой пузырь. И затем длительно канефрон по 2т 3 раза в день 1-2 месяца для профилактики рецидивов.
Здравствуйте. Примите монурал однократно повторите через неделю. Все сразу пройдёт
Асиет, спасибо