Маленькая красная точка на руке
Обнаружил уже давно очень маленькие красные точки на обоих руках почти незаметны. Что это может быть? Не болят не чешутся не беспокоят. Что это может быть? Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте.Не исключено что речь об ангиомах.Если предполоэение верно,волнений быть не должно,образование совершенно безопасно.
Сергей, прикрепил фото заметил уже как года 2 назад. Похожи на красный сосуд
Принятый ответ
Педположение верное,не волнуйтесь,проблема того не стоит.
Здравствуйте!
По фото ангиомы, доброкачественные сосудистые образования. Лечение не требуется
Добрый вечер!
Это ангиомы - доброкачественные образования, лечение не требуется.
Здравствуйте.
Это ангиомы.
Доброкачественные сосудистые образования.
Здравствуйте, Игорь
Это сосудистые новообразования
Ничего страшного, наблюдайте за ними, защищайте от солнца, не трите мочалкой
Можно в плановом порядке посмотреть у дерматолога в дерматоскоп, это обычная процедура наблюдать за новообразованиями
Здравствуйте, Игорь.
Это гемангиомы - сосудистые образования.
Для здоровья не опасно.
Носит наследственный характер, также может появиться, но когда в большом количестве их стоит обратить внимание на поджелудочную железу, сократить приём углеводов и жаренного.
Здравствуйте, ничего страшного нет, это сосудистые образования-гемангиомы . В целях эстетики можно удалить
Здравствуйте, Игорь!
Это ангиомы. Это доброкачественные сосудистые образования. Удаление только по эстетическим показаниям