Как обследовать?
Год назад у меня лопнул сосуд в глазу, теперь частичная атрофия зрительного нерва. Окулисты говорят ищите инфекцию. Какую надо искать инфекцию. Постоянно забит нос, в районе решётчатых пазух, ничего не течёт.
гастрит
Людмила, здравствуйте! Если у Вас атрофия зрительного нерва вследствие кровоизлияния, то инфекционные агенты, с высокой вероятностью, ни при чём. Сколько Вам лет? Не могли бы Вы прикрепить результаты обследования?