Морщины на лбу после длительного стресса

Здравствуйте! Мне 32. Больше года назад умер близкий человек. Я впала в жуткое состояние и сейчас не узнаю себя в зеркале: на лбу сплошные морщины от постоянных слез, вероятно, хотя еще год назад они не были так заметны. Посоветуйте, пожалуйста, какие уходовые средства применять ( ночные, вечерние, дорогие, дешевые - главное, эффективные) ? Главное, как-то привести кожу лица в чувство без очного обращения к косметологу

нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Фото покажите?
Очень вес понимаю и соболезную
Я сама 4 мес назад похоронила маму и тоже в стрессе
Скажите, а почему не хотите очно косметолога посещать? Общение - это то, что сейчас наоборот необходимо
В кабинете специалиста больше сделаете и эффективнее, чем просто наружная терапия
Домашний уход - он и так будет у вас

Виктория, спасибо большое за приятные слова! Я Вам тоже сочувствую и желаю сил. Я , если честно, даже фотографироваться не хочу. Пока хотелось бы определиться хотя бы с минимальным набором уходовых средств, которые как-то бы могли кожу ....скажем, в чувство привести после длительного стресса. Вероятно, я за год совсем забыла о себе.

Мне очень нравятся в практике препараты от Ля рош позе: антивозрастной уход. Там сыворотка, крем для лица и для контура глаз.
Отличные препараты для глубоких морщин - редермик, можете всю серию рассмотреть
В этой же линии есть дополнительный уход: гидрафаз - увлажняющие средства для разных типов кожи, солнцезащитные есть, для глаз и маска для лица
Это всё в аптеке. Вам понравится

Виктория, огромнейшее Вам спасибо!!

На здоровье??

- проверьте дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
- по результату уже подобрать комплекс
Если не хотите сдавать: купите:
- Мультидэй от NB в аптеке
- эстер С отдельно попейте
- коэнзим Q10
- омегу микрогранулы
Это всё NB в аптеке

Виктория, спасибо Вам!

Пожалуйста??

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Очень хорошая линейка от Eucerin, для ночного, дневного ухода, вокруг глаз.
Также вам необходимо восполнить сон, образ жизни.
Питание играет большую роль, больше зелени, овощей, 30мл воды на кг.
Проверить ферритин, гликированный гемоглобин, витД,ттг.
Внутрь чай с мятой и ромашкой на месяц!

Татьяна, большое спасибо!

На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Прикрепите пожалуйста фото и напишите какой у вас тип кожи?