Консультация уролога /

Белая слизь при мочеиспускании — вопрос №1080812

Здравствуйте!
Начало болеть горло, решил что заболеваю и стал пить много воды, выпил неск стаканов за час. Пошёл в туалет, была дефекация, потом просто сидел и маленькими порциями "мочеиспускался", были зудящие ощущения в этот момент у основания члена. Потом абсолютно случайно заметил, что с маленькими порциями выходила белая слизь, напоминающая сперму. Сейчас периодически чувствую пульсацию между членом и анусом. Ранее ничего подобного не было, подскажите, может ли быть вызвано большим количеством выпитой жидкости? Выпил очень много...
Может ли это быть единичным явлением или нужно обратиться к врачу?

Возраст: 20

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если у Вас нет половой жизни, то такое может быть. Это нормально. С появлением полового партнёра и регулярной половой жизни всё восстановится.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Возможно, это связано с отсутствием регулярной половой жизни и переполнением семенных пузырьков и предстательной железы. Самое оптимальное - это очное обращение к урологу.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый день. Если никаких других симптомов, связанных с мочеиспусканием и половой сферой нет, то переживать пока не стоит.
Можно очно обратиться к урологу, сдать хотя бы общий анализ мочи, анализ ПЦР (если были незащищенные половые контакты), мазок из уретры.
Удачи.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте такие выделения могут быть на фоне длительного отсутствия регулярной половой жизни. Если будут далее беспокоить данные симптомы , то необходим очный осмотр уролога, мазок на флору .