Бросает в жар
Здравствуйте! Мой муж сделал операцию по удалению грыжи позвоночника, сейчас он лежит в больнице! С операцией все в порядке, но его беспокоят такие симптомы : его бросает в жар, он сильно потеет, у него тревожное состояние, это все мешает ему нормально восстановится. после операции! Подскажите, пожалуйста, как немного ему помочь, может. препараты. порекомендуйте! Врачи в больнице не знают чем ему помочь
Здравствуйте.
Симптомы связаны с тревожным состоянием.
Помочь могут успокоительные препараты фенибут по 1 таб х 3 раза в день, витамины группы b - нейробион, берокка, конечно если нет к ним противопоказаний.
Алексей, подскажите, пожалуйста, фенибут по рецепту дают в аптеке?
Рецепт на фенибут спросить могут. Пусть попросит лечащего врача выписать.
Здравствуйте, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Признаки тревожных состояний.
Консультация психотерапевта.
Фенибут 1т 3 раза в день.
Магнев6 2т 3 раза в день.
Здравствуйте! Уточните у врача, чем они уже пробовали ему помочь? С чем связывают состояние? Не появилось ли осложнений от операции или терапии, которую ему проводят в послеоперационный период?
Лариса, здравствуйте! По скольку он долго терпел боль от грыжи и пытался лечиться разными способами, у него на этом фоне и до операции было такое состояние, но терпимо, думали после операции пройдёт., но стало хуже
Понятно. Тогда Мебикар 300 мг или Адаптол 500 мг, по 1т*3р/день, 30 дней. Только на это потребуется рецепт.
Здравствуйте . Лечащему доктору говорили о симптомах ? В условиях стационара при необходимости могут дать успокаивающие препараты .
Екатерина, здравствуйте! Врачи в курсе, успокоительные не помогают
Принятый ответ
В таком случае можно адаптол , но это рецептурный препарат .
Здравствуйте, это может быть вегетативной реакцией на фоне повышенной тревоги. Можно попить адаптол 3 раза в день месяц
Екатерина, здравствуйте! Что ещё вместе с адаптолом, витамины группы В?
Можно
Здравствуйте!
Какая температура у мужа?
Какие препараты он получает в больнице для лечения?
Анна, температуры у него нет! Он ещё и потеет и тревожное состояние! У него как будто организм кипит внутри, вот так объясняет своё состояние
Уточните у лечащего врача какие препараты он сейчас получает, такого состояние может быть на фоне ГКС - при грыжах и в п/о периоде их часто назначают
Можно добавить Элтацин 1 т 3 раза в сутки до месяца
На ночь успокаивающий сбор новопассит или персен до месяца
При необходимости что то противотревожное например Атаракс на ночь.
Здравствуйте! Все это может быть из-за тревожности. В таких случаях рекомендуют приём магнев6 форте по 2 таблетки 2 раза в день. Фенибут по 1 таблетки 3 раза в день.
Не лишним будет проверить ТТГ для исключения патологии щитовидной железы;
Фирюза, здравствуйте! Фенибут сразу начинает действовать?
Принятый ответ
Не с первой таблетки. Но в течение 2-3 дней начнёт работать