Помогите расшифровать гистологию

Здравствуйте. Удалили образование корня языка. Очень напугали результаты. Прошу помочь в расшифровке. Образование не беспокоило, не болело. Было обнаружено случайно. Заключение: гипертрофия язычных миндалин. Но смущает наличие разных клеток. Прилагаю заключение, посмотрите пожалуйста.

АИТ
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваше образование имеет воспалительную природу, отсюда и клетки воспалительного характера, процесс доброкачественный

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, ничего подозрительного в результате гистологии нет - разрастание лимфоидной Ткани вследствие воспалительного процесса

Принятый ответ

Здравствуйте! Гистология хорошая. Признаков онкологии нет . Образование доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте, по гистологии доброкачественные изменения, ничего критичного нет.