Боль в яичке

Болит левое яичко. Подтякает смазка не произвольно. 8 дней без интима . Перед этим регулярно всё было. В туалет хожу нормально. Сопровождается с дискомфортом в облости головки. Что это может быть ???

Нет
24 года

Добрый день. Начать следует с УЗИ органом мошонки с оценкой сосудов (для исключения варикоза, как частая проблема болей слева).
Если ведется половая жизнь то сдать ПЦР тест мазок на Инфекции (лучше Андрофлор).