Сердцебиение было, потом нет
Добрый день! УЗИ от 05.10.22 - ПЯ 20мм, ктр 3,4мм. Сб+. УЗИ от 10.10.22 ПЯ 20мм, ктр 6,4 мм. Сб не визуализируется. ЖМ - 3,5 мм на обоих УЗИ. Врач сказал пересдать хгч. Это уже всё? Или есть ещё надежда?
Принятый ответ
Здравствуйте!первы день последних месячных когда было? узи прикрепите
Галимат, пдм 15.08. Но это неинформативно. Было эко . Подсадка 05.09 5-тидневка
там по узи написано отчетливо не визуализируется, нужно повторить через 5 дней , пока рано выводы делать .
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ещё одно узи через 3-4 дня. Хгч сдавать особо смысла нет. Тут решит только контроль узи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переделайте пожалуйста узи через 5-7 дней. ХГЧ уже нет смысла сдавать, так как он будет более 10000. Надежда есть!
Добры
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Честно говоря, пульсацию 6-мм эмбриона трудно не заметить. Но бывало всякое, "человеческий фактор" на многое способен.
Хгч сдавать, конечно, не надо, а можно, ничего не выжидая, повторить УЗИ в другом месте. Лучше, если это будет место, где системитически работают с беременными (ЖК, РД, ПЦ).
Добрый день, Валентина! Повторите узи через 7 дней при отсутствие кровянистых выделений. На данный момент получается, что беременность неразвивающаяся. УЗИ через неделю больше , что бы перестраховаться. ХГЧ, конечно можно сдать, но определяющее будет узи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите узи через 7 дней, шанс нще есть. Сдавайте хгч каждые 48ч
Здравствуйте. Выводы делать рано. Необходимо сделать узи и ХГЧ в динамике.
Здравствуйте, повторите узи ещё раз через неделю