Напряжённое дыхание

Здравствуйте, у меня напряжённое дыхание тяжёлое дыхание, чувство нехватки воздуха, как после 2х километров бега, кровь к лицу приливает, слабость в теле_________________________________________________________________

Нет
32 года

Здравствуйте, вы чем-то болели,есть хронические заболевания? С чего все началось?

Мария, мне делают модитен, но я пропустил по расписанию

Мария, вчера ещё чихать часто начал, может простыл

Мария, у меня была тахикардия, принимал лекарства две недели, сейчас пульс 88

А модитен вы приняли?

Мария, сейчас сделал галоперидол

Необходимо в течение 1,5-2 часов наблюдать за состоянием,будет ли Улучшение. У вас тревожное расстройство?

Мария, я могу и не разглашать эту информацию

Да, можете вполне. Тогда необходимо выждать время после приёма галоперидола

Здравствуйте
Сдавали ли вы какие- либо анализы? Обследования назначались?
Данное состояние когда появилось? Постоянно или эпизоды? Как возникает, как проходит?

Диана, нет, пока не сдавал, сегодня появилось

С чем связываете? Был ли стресс?

Здравствуйте, вы проверяли легкие, сердце? Какая сатурация? В связи с чем делают модитен?

Здравствуйте! Необходимо уточнить необходимость введения модитен депо. Этот препарат влияет на давление , пульс.

Здравствуйте, Алексей. побочные явления от приема препарата, следует сменить препарат у лечащего врача.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, мне делали модитен 3 месяца назад, потом поменяли на клопиксол депо

у этого препарата те же побочные явления. Рекомендую прием таурина (дибикора) для устранения или уменьшения этих побочных явлений.

Михаил, а галоперидол?

Принятый ответ

на этот препарат такой побочки не встречал.

Михаил, спасибо, попрошу врача поменять препарат