Есть ли беременность

Здравствуйте, последний па был 23 дня назад, защищенный, каких-то казусов не было. сейчас у девушки задержка 10 дней, сделали 3 теста, все отрицательные, промежутком до 3 дней, один из них был электронный. Может ли быть беременность при таком случае?

нет
19 лет

Здравствуйте. Нет, беременность исключена: тесты отрицательные и половой акт был защищённый. Кроме беременности, есть множество причин задержки: стресс, переживания, простуда и т.д. Пусть девушка сделает узи омт.

Ольга, говорят, что тест показывает ток на 3 неделе задержки, могут ли эти 3 теста ошибиться?

Мочевой тест показывает беременность со дня задержки. Могут ошибаться, но это маловероятно.
Сдайте кровь на хгч.
Но Вы же утверждаете, что половой акт был защищён, откуда беременности взяться?

Ольга, да, половой акт был защищен, их было несколько, но без лишних казусов, ибо я бы запомнил, а так да, все верно. Просто переживаем сильно, ибо нам сказали, что у некоторых ток на 3 неделю задержки тест показывал результат, а до этого все были отрицательные тесты

Принятый ответ

Люди вообще много чего говорят)
Кровь на хгч- если есть сомнения. Узи омт для исключения кисты яичника, подтверждения ановуляторного цикла (который в норме даёт задержку).
Я считаю,что беременность исключена. И задержка по иной причине, коих может быть множество.

Ольга, может ли на данный момент доктор без анализа на хгч узнать беременна ли девушка?

Нет: узи или хгч крови