Гастрит, сильные боли
Сделали ФГДС показал гастрит, и хеликобактер превышает нормы, желчный перетянуть назначенно лечение антибиотики и много других препаратов, после приёма препаратов и приёма пищи боль усиливается, почему?
Нет
31 год
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты гастроскопии и лечение, которое вам назначили. Опишите характер боли и ее локализацию.
Здравствуйте! Какое лечение назначено? Приведите подробное описание протоколов ФГДС и УЗИ брюшной полости. Каким способом определяли хеликобактер?