Смена гормонального контрацептива по причине выделений
Здравствуйте, мне 20 лет, цикл длился 28-29 дней, менструация была очень болезненной и обильной, на коже акне, кожа лица и головы жирная, врач назначил джес плюс после сдачи анализов на гормоны и пройденного УЗИ, сейчас идёт 6 месяц приема данного препарата цикл просто уничтожен, кровянистые выделения в середине цикла, затем к концу месяца, в среднем, каждые 2 недели наступают выделения, либидо упало, абсолютно не хочется близости, часто перепады настроения, поправилась. Нужно ли начинать принимать этот препарат 7 месяц, либо необходимо переходить на другой препарат? Ближайший месяц нет возможности попасть к врачу, а 6 упаковка джес плюс закончиться на следующей неделе, что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, нужно допить и перейти на другой кок, он значит вам не подходит, перейдите на ЯРину или мидиану .
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Скорее всего препарат Вам не подходит. Попробуйте перейти на Ярину или Линдинет-30.
Екатерина, лучше будет перейти на ярину или ярину плюс?
Это одно и тоже, только в Ярине + в неактивных таблетках содержится витамины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит перейти на другой препарат . Акне более не беспокоит?
Светлана, и акне беспокоит и жирность кожи беспокоит, косметические средства дают эффект на 2-3 часа, затем лицо выглядит так, будто маслом облили
Можно перейти на препарат ярина плюс , обсудите с вашим лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете перейти на КОК с антиандрогенным эффектом- Ярину.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перейдите на Белару с новой пачки.
Здравствуйте
Допивайте упаковку до конца и переходите на другой кок
Можно перейти на Ярину
Здравствуйте, вы должны допить упаковку и перейти на Диане 35