Руки опухли
здравствуйте! неделю назад занялась уборкой в квартире с использованием химии. сначала был зуд, потом руки опухли и кожа зашелушела. попробовала мази левамеколь, вишневского, стрептацитовую,декспантенол - не помогло. что это и как быть?
нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по тем симптомам которые вы отписали это-крапивница, т.е. аллергия на те Хим. Средства которые вы применяли при уборке. Нужно: однократно в/м Дипроспан, местно 2раза в день эмульсия Адвантан, табл. Супрастинекс 1т. 1раз в день. Хватит 5-и дней. Лечитесь, удачи