Консультация гинеколога /

Помогите разобраться — вопрос №1082348

247 просмотров

Часто вспыхивает молочница. В данный момент небольшой дискомфорт, зуд. Мазок на флору. Лейкоциты, 5, ключевые клетки не обнаружены. Мицелий и споры кандиды ОБНАРУЖЕНЫ., диплококки нет. И что значит, в п/зр не обнаруж. Это про кандиду

Возраст: 45

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализ мазка говорит о том что на данный момент есть молочница и зуд и дискомфорт может быть связан с этим. Если рецидивы у вас бывают частыми, рекомендую на первом этапе сдать посев на грибы рода кандида с чувствительностью к препаратам дабы понимать что именно вам поможет, оценить уровень глюкозы в крови. Далее уже действовать по результатам. В п/зр- значит в поле зрения. Если анализы сдать нет возможности внутрь выпейте кап флуконазол, во влагалище проставьте свечу залаин.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Нужно ли лечение?
20 мая 2021
Ангелина, Москва
Вопрос закрыт
Цитомегаловирус чем лечить
16 сентября 2022
Елена
Вопрос закрыт
Лейкоциты повышены в мазке
3 июня
Галина, Махачкала
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
321 отзыв
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Виктория Леонидовна Никитина
36 отзывов
Гинеколог, Акушер
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Евгения Эдуардовна Руденко
58 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012-2018, ФГБОУ ВО СамГМ
Опыт работы: 3 года
Асиет Шихамовна Ягумова
67 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
МГТУ Медицинский институт
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Акушеру Ольга Дуда
Врач очень внимательный, заинтересованный, объясняет подробно, отвечает на все вопросы,...
— Ольга, г. Воронеж
фотография пользователя
100% советую. Врач очень компетентен и вежлив. На мой вопрос получен ответ и теперь я спокойна...
— Ирина
фотография пользователя
Врач Мега не внимательный Пользы я не увидела Врач крайне не внимательный