Расшифровка анализа установление диагноза — вопрос №1082463
Ребёнку 1,5 года, больше 3х месяцев беспокоит насморк, прозрачные выделения, иногда закладывает нос и дышит ртом, сейчас начался мокрый кашель, но лёгкие чистые со слов педиатра.. два дня именно ночью только была температура 38,5 и 37.8.. днем нет температуры, ночью просто обтирала и она прошла.. получили анализы крови.. каждый раз падают лейкоциты.. с 7 уже снизились до 3.2 в течение полу года.. врач говорит кровь вирусная , лечения такового нет, а у ретенка присоединяются симптомы и иммунитету явно тяжело, а как помочь? Я уже не могу бездействовать
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!