Ребенок не спит 3 года
Уже 2 месяца ребенок не спит, просыпается по ночам и орет, засыпает по часу, невролог прописал фенибут, смущает этот препарат. Может нужно провести тесты какие то, еще что нибудь, две недели только ходит в сад, но со сном проблемы 2 месяца как
Нет
28 лет
Здравствуйте, сделайте полисомнографию -исследование для выяснения причины нарушений сна. Пройдите консультацию нейропсихолога, невролога очно для оценки неврологического статуса . Фенибут пока не нужен. Для успокоения нервной системы и улучшения сна можно подавать вечером препарат гомеопатический пассамбра эдас- 306 по 1 чайной ложке 14-20 дней, соблюдайте режим отхода ко сну, ритуалы перед сном.
Надо найти причину .