Потливость и рвотные позывы ночью
Девочке 4,6 года, периодически по ночам появляется сильная потливость и рвотные позывы. Рвоты самой не бывает, несколько раз срабатывает рвотный рефлекс, при этом немного болтает какую-то ерунду. Затем всё утихает и потливость тоже проходит. Продолжается это максимум 3-5 минут.
нет
46 лет
Здравствуйте. Как давно это у вас началось? Температуры нет?
Виктор, добрый день. Первый раз был чуть больше месяца назад. Температура не поднимается.
Пока наблюдайте за ребенком. Сейчас видимых причин для волнения нет.