Мобилизация

С таким диагнозом попадаю под частичную мобилизацию: Полисегментарный не выраженный остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска TH12-L1. Левосторонняя грыжа диска L5-S1. Начальные полисегментарные спондилез, спондилоартроз.

Вопрос по мобилизации сына
56 лет

Здравствуйте! Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы ,то дают отсрочку на время лечения ,при болевом синдроме т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней