Дико болит шея и спина после анастезии

Была операция по удалению вен на ноге, применяли спинальную анастезию, а так же я так понял что общую, потому что выключился и очнулся на каталке уже, теперь дико болит шея и спина, отдает в голову и руки, практически невозможно сидеть, обезболивающие средства не помогают, как быть? Нормально ли такое после анастезии? Либо она тут непричем?

Остиохондроз шейный
35 лет

Здравствуйте, сколько времени прошло после анестезии? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, операция была во вторник, сегодня вторые сутки после операции

Принятый ответ

нужен прием препарата Диклофенак в уколах по 3,0мл на 3 дня.

Здравствуйте ! Сколько времени прошло после операции ?

Мадина Максутовна, сегодня вторые сутки после операции, операция была во вторник

Это нормально , такое состояние может сохранятся до 7-14 дней .

Мадина Максутовна, как облегчить состояние?

Принятый ответ

Рекомендую Ибупрофен по 1 таб 2 раза в сутки .