Консультация гинеколога /

Бледная полоска на тесте на беременность — вопрос №1083061

Здравствуйте! У меня регулярный цикл 28-30 дней, последние месячные были 11 сентября. Сейчас месячных нет, но бывают ощущения как перед месячными. Сделала тест, появилась вторая полоска, но бледнее первой. Был ещё один тест другого производителя, результат такой же, вторая полоска бледная. Записалась в понедельник к врачу, но переживаю означает ли это беременность или возможны и другие причины?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Беременность возможна, если половые контакты у вас были не предохраненные в данном цикле. Как вариант можете сдать кровь на хгч, если цифры будут выше 5, значит зачатие произошло, беременность есть.
Принятый ответ
Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Мочевые тесты часто бывают не точны. Сдайте кровь на хгч.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч, к врачу нюи на узи пока не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Беременность возможна, рекомендую сдать кровь на Хгч, при уровне больше 5 - беременность есть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте кровь на хгч, будет известно точно.