Дискомфорт в носу

Сегодня утром появился сильный зуд в носу, в носоглотке ощущение слизи, при сглатывании захватывается вместе со слюной. Заболела голова, но не сильно. Слабости нет, ломоты нет. Есть ощущение, что жёстко заболел, но температура 36,9 весь день, к вечеру не поднялась. Кашля нет, лишь заложенность в области трахеи (возможно из за сглатывании этой слизи). Это похоже на заболевание носа?

20 лет

Здравствуйте. Возможно проявления аллергии или ОРИ. Начните промывание носа Аквалор (Долфин) 2-4 р в день 5 дней, затем можно Вибрацил или Дезринит 7-10 дней.

Екатерина, походу уже не аллергия и не ОРИ, температура 38, буду лечиться, как и раньше, когда также болел